К чему снится говорящая собака??
я нахожусь в какой то деревне, в доме..стою, около меня находится собака, и она говорит мне - я не могу спать на деревянном полу! я ей говорю- как не можешь? ты же на линолеуме спала.. она говорит- ну и что..я не могу спать на деревянном полу!
потом резко, ураган, меня уносит в какую то пустыню, я начинаю дико смеяться, ко мне подходит друг( в жизни он мне тоже друг) протягивает мне руку, для того что бы сделать рукопожатие, и помогает мне встать.. к чему это?
вообщем так. тебе в какой то момент будет плохо в жизни. но рядом с тобой будет друг. и он тебе в чём то поможет. только не забивайся на сне. всё пойдёт своим чередом. не плохой сон. запомни друг бывает только один. а остальные товарищи.
Собака снится к другу.
собака- это друг, либо человек родившийся в год собаки... его дом- это он сам... думаю друг из сна перед этим в доме и был в обличье собаки.. .
и показано, что он недоволен в чем то отношениями с вами. .
однако дружбу не пркратит!!!!