можно ли доверять подруге?

юля егорова Гуру (3999), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Профи (992) 17 лет назад
Если это настоящая подруга, то можно!!!!
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
не советую....глубокий жизненный опыт
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
ха ха ха подруга это твой враг номер 1 ток кода он передет в него вопрос времени
Feliks Ученик (173) 17 лет назад
на мой взгляд, женская дружба - МИФ
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
доверяй, но проверяй
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
если ты задаешь такой вопрос...что ж это за подруга?
Zeus Мастер (1525) 17 лет назад
Даже если подруга кажется самой лучшей-нет, не всё.
Lolita Гуру (3986) 17 лет назад
определенно не всё!
Натка Знаток (271) 17 лет назад
Подруге доверять нельзя, если у вас вкусы разные, и нужно доверят на растоянии, у меня есть две лучьших подруги, оним мне как сестрички, но я снимми вижусь редко поэтому до сих пор и дружу, к томуже они знают не все мои самые сокравенные тайны....
Маргарита No Профи (639) 17 лет назад
ni v koem sluchae (iz opyta) - i muzhchin uvodila, i gadosti za spinoi govorila.
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Ну вобще говорят , что женская дружба ...гораздо "сложнее" в этом плане чем мужская

Татьяна Залесская Мастер (1650) 17 лет назад
я своей подружке могу доверить все что угодно! она самая лучшая подруга на свете, за что её очень люблю!!!)))