После сбоя операционной системы исчезли диски D и Е. Как их вернуть?

Верблюдик Гуру (3116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
NiK_KtO Знаток (434) 17 лет назад
Если это дисководы, то в настройках винды полазь. Типа: панель управления -- настройка оборудования и там смотри подключены диски или нет.
Или панель управления -- система -- вкладка "Оборудование" -- диспетчер устройств.
Если это винты, с которых винда грузилась, то форматируй и переустанавливай винду.
Остальные ответы
ящерка Гуру (4274) 17 лет назад
Кричи, зови их, проси прощения!!!!В общем делай что нибудь скорее!!!!
Исаев Максим Просветленный (22768) 17 лет назад
посмотреть информацию о партициях действовать в зависимости от результата
Maxwell Smart Мудрец (11770) 17 лет назад
Дело-дрянь!
Если вместе с ними исчезла вся инфа,которая на них находилась,то следует отформатировать жесткий диск и переустановить систему.
Если же все в порядке,то просто надо купить программу для разбивания диска на разделы(не помню как называется)...
анастасия Профи (947) 17 лет назад
как исчезли? информация исчезла из Д и Е? Если да: востанови -Пуск- Панель управления - Производи и обслуживание (мож по другому- как настроено). Но по твоему случаю это не пригодится
Пользователь удален Мастер (1149) 17 лет назад
Если это логические диски винчестера (логические разделы) , вполне может помочь запуск Partition Magic: при запуске прога проверяет целостьность разбиения и в большинстве случаев предлагает вариант восстановления. По крайней мере, можно будет посмотреть реальную структуру дисков. Есть более жесткие программы типа Diskeditor, но не зная ее, лучше не пользоваться: можно убить винт окончательно без возможности восстановления. есть такая вещь, как MRECOVER, но она не поддерживает современные винчестера, точнее, их огромные по ее меркам объемы. Если же дело в потере устройств типа CD-ROM, то проще всего грохнуть операционку и установить все заново
Аркадий Профи (816) 17 лет назад
Диски D и E - это cd приводы или разделы жёсткого диска? Если прмводы то попробуй:
1)Пуск -> панель управления -> система -> оборудование -> диспетчер устройств -> DVD и CD-ROM -> проверь не стоят ли восклицательные знаки напротив приводов, если стоят то удали приводы и перезагрузись.
Если не помогло то:
2)Пуск -> выполнить -> ввести msconfig -> проверить что выброн вариант Обычный запуск
Источник: мой мозг
катран Мастер (1162) 17 лет назад
Если вам нужно вынуть информацию из этих дисков то могу посоветовать программу FinalRecovery v2.0.4.1 Ее можно найти на сайте http://doseng.org.