Расскажите о самом необычном знакомстве в вашей жизни

Svetlana Myaldzina Знаток (428), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
познакомился в остановившемся лифте, еще и без света. Хорошо, что они ломаються:)
Остальные ответы
***Игорь*** Профи (986) 17 лет назад
познакомился в магазине , со своей женой
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
а у меня все обычно даже рассказать то неочем :(
KiR Мастер (1384) 17 лет назад
я её увидел на фотографии....
Источник: Предлогаю посетить форум http://petro.flybb.ru, там много чего интересного
Маргарита No Профи (639) 17 лет назад
na mail v znakomstvah, seichas zhivem vmeste
cherry cherry Профи (973) 17 лет назад
вот сижу,думаю...все какое-то обычное...
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
аха....все тебе и расскажи...нетушки!:))
Пользователь удален Мудрец (13447) 17 лет назад
Она просто подошла, имолча нежно взяла меня под-руку. Это была моя самая большая Любовь.
Fro-Men_SIMSON Ученик (186) 17 лет назад
в этот четверг, спустился на первый этаж в универе и подошел к 2м знакомым девушкам, и рядом с ними стояла 3я, и эта 3я сразу же начала говорить-"вы так красиво спускались , а я на вас смотрела, и влюбилась" и после этих слов она предложила мне провести весь остаток своей жизни с ней
Маха - Муха Профи (725) 17 лет назад
В туалете (общем) разговаривали через кабинку....Он туалетной бумаги поросил... Ну потом и подружились....
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
3 мая. Кажется, я влюбился! Какое счастье! О! Боги! Как я ждал этого мига. Я жил предчувствием любви. Я боялся ее и в то же время не мог без нее жить.
6 мая. Она душка! Такая милая и наивная! Такая певунья и хохотушка! Энергия любви и страсти бушует в ней словно невидимый вулкан!
8 мая. Ходили в театр. Смотрели "Лоэнгрин" Рихарда Вагнера с Альфредом Трочинни в главной партии! Какое торжество духа! Весь спектакль держал ее за руку. После второго акта был еще третий! Она - прелесть!
9 мая. Мы с ней близки! Я любим! Любим! Любим! Она словно валькирия трепетала в моих руках. Мы возносились в небеса и низвергались в бездну! То касаясь невидимыми крылами волны любви, черпая силы из глубокого освежающего сладостного источника, то словно стрелы взмывая в небо к ставшим такими близкими звездам... Люблю!
10 мая. Мы с ней близки! Близки! Близки! Я любим!
11 мая. Мы снова и снова близки.
12 мая. Мы близки.
13 мая. Близки.
14 мая. Бл...
15 мая. Убил бы!
16 мая. Убил!!!
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Я познакомился так,я шел по улице вижу кучка какихто отморозков докапалась до девушки я вступился оказалось что она чемпионка области по боксу и проктически все зделала сама.Вот так.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
А у меня все обычное какое-то в жизни :-(
Нелли Знаток (308) 17 лет назад
ехала к подружке на ДР во Фрязино... села на переднее сиденье, а рядом ОН!! ! Сначала подумала-что за.... А потои начали болтать... Он вышел раньше-но мы успели обменяться телефонами. Спустя 30 мин он приехал к моей подружке на др (я позвала)... а оказалась что он уже Влюбился!!!! Офигеть.... вот тока жаль что он в Питере живет а я в Москве. У него нет никого. А у меня любимый человек.
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
самое необычное, что мы познакомились совершенно случайно в Инете.. . инсталировал одну из программ для онлайн общения и она была моим первым контактом.. . 2 месяца ежедневного непрерывного общения по мобильному, СМС, АйПи-телефонии, которому может позавидовать даже реаьлное общение: столько нежности и тепла, стлько чувств и сказки.. . и в результате преодоллевая туеву хучу препятствий и преград я беру отпуск и еду к любимой, которая живет за 2000 км от меня не только в другом городе, но и в другом государстве!!!!: ) Финал: иллюзия не выдержала испытание реальностью.. . девочка игралась...