Для справки вам о скинах

1. SHARP-скины — это «скинхэды против расовых предрассудков» (SkinHeads Against Racial Prejudice), они появились в Нью-Йорке (США) в конце 80-х. Движения, разделяющие идеологию «скинхеды против расовых предрассудков» , — это SCAR, SPAR, RASH, HARP и другие. Существуют китайские, гавайские, японские движения из других стран, чья идеология схожа с SHARP-скинами. Они носили нашивки «S.H.A.R.P.» с троянской каской — тот самый оранжевый значок, который Trojan Records ставили на своих пластинках тридцать лет назад. «Шарпы» гордились тем, что и в их сердцах горит огонь, зажженный скинхэдами в далеком 1969 году.

2. «Redskins» или «RASH» — «Скинхэды против нацизма и власти капитала» или «Red and Anarchist Skinheads». Они появились независимо от «шарпов» через несколько лет после них. RASH имеют левые убеждения, у них нет национальности, они против чистоты расы и поддерживают всех, кто нуждается в их поддержке. Само их название говорит о том, что это анархисты — они желают свободы действий для всех и каждого и стремятся устранить любое давление на людей.

3. Скинхэды националисты. . Их появление всегда совпадало с экономическим кризисом и притоком иммигрантов в страну.. . Кого мошли еще обвенять дети рабочих семей, в своем экономическом разорении?

Если рассматривать схематически историю «скинхэд-движения» , то можно придти к выводу, что неофашистские организации, использующие элементы культуры «скинхэд-движения» , ими по определению не являются

Дополнен

отвечаю на возникшие вопросы... если кто знал - то пишу для тех, кто всех в одну гребенку метет... сам я футбольный фанат... а вот про то что они говно и ничего не представляют из себя... ты не тут.. а ты на улице подойди и скажи им об этом....

Дополнен

еще одна вещь....если вы посмотрите молнии скинхэдских организаций - там множество сообщений о борьбе с такс сказать шпаной, возомнившей себя скинами, трогающих дитей... сам был свидетелем, как парень весь в наколках СС(Славянский союз) помогал не русской пенсионерке встащить сумку по леснице....

Дополнен

для ТИгер....ну не знаю.. трусливые? трусливые сидят дома... стайные - это может быть.. но тренируются они в спаррингах 1 к 3....тоесть для боя с превосходящим количеством...

Дополнен

для реЛЯЛЯ... ну твое то сознание вроде вообще ничем не отягощано

Дополнен

для реЛЯЛЯ... ой какой ты остряк....

те, кого у нас в основном называют "скинами" на самом деле ими не являются и это просто куча сопливых отморозков, которым мозги запудрили (точнее напустили пыль туда, ге они должны были быть). У этих мальчиков нет ни своего мнения, ни своих идей... да ни черта у них нет, они как стадо баранов, у которых есть только сила, тупая грубая физическая сила... и они этим пользуются. Ну как может орать о чистоте русской нации, типа "Россия для русских, Москва для москвичей" мальчик с именем Дамир, который из своих 16 лет всего пять в Росии живет??? (Лично такого кадра знаю, скином себя называет). Просто у нас в России вывернули опять все через ж... (извините), и называют людей и какие-то группировки и движения совершенно не теми словами и определениями... совершенно не задумываясь о их значении. Те кого называют скинами у нас и кого мы привыкли таковыми считать, на самом деле никакого отношения к "настоящим" скинхэдам не имеют. А нападая толпами на одиночек и занимаясь вандализмом на кладбищах они просто доказывают лишний раз свою тупость, слабость и несостоятельность. Так что винить во всем скинов - глупо, виноваты в убийствах, погромах и прочем не скинхэды, а те, кто так себя называет, не имея к ним никакого отношения.

4el ya eto znal kogda ta eshe ne za4ali

Для справки:
ЛЮБАЯ иерархическая организация - ограничивает самобытность личности и
членство в ней - отягощает сознание.
========================================
для реЛЯЛЯ.. . ну твое то сознание вроде вообще ничем не отягощано
------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если бы ты сумел это предложение ГРАМОТНО написать - я бы поблагодарил тебя за комплимент. ))

А скинхэдов-националистов еще называют bonheads

но это про америкосов... а не про наших скинов!!!!а избивать мальнеких детей это в стиле наших скинов!!!!