Почему Локомотив всякие ...считают колхозной командой?

Пользователь удален Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
Я так не считаю,хоть и не люблю
Остальные ответы
- Просветленный (26350) 17 лет назад
пидорасы потому что ( я про тех, кто так считают)
Пользователь удален Мастер (1729) 17 лет назад
Они по полю на тракторах гоняют)))))
Blankos Гуру (4617) 17 лет назад
Потомучто эти ЛОШАРЫ играть не умеют хотя бы прост обы делали вид что хоть играть умеют у них мозгов и на это не хватает!
Пользователь удален Мастер (1034) 17 лет назад
Потому что каждый болеет за своих,а чужих обсирает-это всегда так было!
Роберт ............ Профи (674) 17 лет назад
Уроды не доводите нас. Задавим. Локо супер
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
Света. нормальная команда, которая бореся за чемпионство, не отягченная лигой чемпионов(проиграть бельгийскому средняку- абсолютно мертвой команде), на своем поле в конце чемпионата очков не теряет
Дашенька Гуру (2942) 17 лет назад
Слушай, все кто так говорят сами колхозники, просто завидуют нам))))))
Gleb_R Гуру (4720) 17 лет назад
я бы за игру в некоторых матчах Локо и правда отправил некоторых игроков Локо на трудовые исправительные работы в какой-нибудь колхоз)
Пользователь удален Гуру (4930) 17 лет назад
potomushto lokomotiv is gorodskogo kolhoza ha-ha-ha