Как подарить в одноклассниках бесплатный подарок?

Lesya Ученик (156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ZINDOWS Мыслитель (6366) 13 лет назад
Бывают акции временные. Вот сейчас акция от kupivip.ru Все дамы друг друга заваливают бесплатными подарками-сумочками )туфльками и т. д.) . Ещё Сбер. Банк частенько такими акциями радует
Остальные ответы
Василий Оракул (56717) 13 лет назад
создатели любят жить красиво!!!
Svetlana Мастер (1385) 13 лет назад
На Одноклассниках нет бесплатных подарков! Отправляешь СМС, снимают денежки, тогда можешь злобствовать с подарками! А бесплатные там только "рожицы"...и другая дребедень.