Какие моря относятся к бассейну Атлантического океана?

Моря — Балтийское, Северное, Средиземное, Чёрное, Саргассово, Карибское, Адриатическое, Азовское, Балеарское, Ионическое, Ирландское, Мраморное, Тирренское, Эгейское.

К бассейну Атлантического океана относятся моря: Карибское, Саргассово, Лабрадор, Ирмингера, Гебридское, Северное, Балтийское, Ирландское, Кельтское, Средиземное, Альборан, Балеарское, Лигурийское, Тирренское, Ионическое, Адриатическое, Эгейское, Критское, Кипрское, Киликийское, Левантийское, Мраморное, Чёрное, Азовское, Скоша. Кроме того, морями считаются заливы - Мексиканский и Святого Лаврентия.

а