почему???

Танечка-ЗаЕчка Мудрец (11819), закрыт 17 лет назад
лица кавказской национальности любят тонированые шестёрки с кучей мягких игрушек внутри????
Лучший ответ
Весточка Мастер (1772) 17 лет назад
Тонируют чтоб никто не видел мягкие игрушки наверное. А игрушки....кавказцы они ж в душе как дети.. )))) До сих пор в войнушку не доиграли!
Остальные ответы
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
потому что это похоже на чёрный бумер!! быдло crew
zaurbeno Мастер (1271) 17 лет назад
потомучто!) не обобщать! мне нравится черный порш и он у меня есть! но шутя я их называю АЗЕРАТТИ))
- Просветленный (26350) 17 лет назад
типа куто)))) у меня друг такие машинки хач-мобилями зовет))))
Людмила Гуру (4025) 17 лет назад
Они еще любят "копейки".
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
НУ во первых тонировка и не видно кто сидит в машине, а во вторых в Баку это очень модно и круто
Интрига Мастер (1774) 17 лет назад
Почему не знаю, но если машина вот с таким тюнингом, смотри на номер ---он точно не Московский.
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
менальность такая ! а ещё чисто белые или чёрные волги!
furryfury Профи (697) 17 лет назад
так задумано!смирись
Капелька Просветленный (29768) 17 лет назад
во-первых, по капусте, а во-вторых, кажется, они любят девятки..
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
))Чтобы казаться серьезней)) Представительней0))))))))
Marishok Профи (645) 17 лет назад
да ты не в курсе последних новостей, теперь в моде белые нивы
Skorik Гуру (4198) 17 лет назад
привыкли с шестёрками дело иметь)
Ната Профи (856) 17 лет назад
Тонированые - чтобы видно не было. Один мой знакомый кавказец говорит про это "Не могу без тонировки - как в аквариуме еду..."
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
шестерки чтобы разбить не жалко было, тонированные потому что не хотят что бы в лицо ржали да и гаишники не каждый раз заметят что он л.к.н. а насчет игрушек впервые слышу но наверно что бы как нибудь компенсировать свою горную дикость и соприкоснуться с мягким и красивым:)
Даос Мастер (1378) 17 лет назад
Как известно, у них высокий темперамент. Машину покруче купить не могут, а в обычную девушка не сядет, вот и приходится идти на рынок и тариться игрушками.
Unika Профи (933) 17 лет назад
По количеству мягких ирушек в таком автомобиле наверное можно судить о количестве инфантильных девушек, которые побывали в этом тонирванном авто. Они там забывают в панике свои игрушки:)) Ну..как вариант...А вообще откуда такая информация?