Какие первые признаки поломки видеокарты?

MЕДВЕДЬ 199rus Профи (971), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
@@@ Гуру (3228) 13 лет назад
игры вылетают обычно
@ G-man @ Знаток (377) 13 лет назад
вентилятор охлаждения
Блашко Ученик (143) 13 лет назад
при заставке загрузки винды обычно зелёные блики и помехи
Елена Максимова Мыслитель (7428) 13 лет назад
Ещё один пример. Изображение на мониторе замирает, реакции ни на клавиатуру, ни на мышь нет. Когда у меня на одном комп-е конденсатор разорвало, в аккурат такая ситуёвина была. :)
Red Dead ☭ Искусственный Интеллект (263831) 13 лет назад
Помехи изображения в играх, сменяющиеся черным экраном
NoNaMe*** FroM BaKu Мыслитель (6489) 13 лет назад
Все что тут сказанно сверху.. . это просто они что то где то видели. . а точного ответа не знают. . во первых что ребятки сверху написали это проблемы слабости видео карты.. . а не первые признаки поломки.. . ты там сам не узнаешь! видуха будет служить долго тебе.. . пока тебе не надоест ...по признаком можно сказать одно будет Экран цвет менять.. . Красный - Зеленый - Синий! а лучше не сиди и жди ...а купи новую.. . советую Джефорс 1 гиг - 3000 - 256 бит минимум.. . удачки =)