Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как заниматься сексом если в квартире присутствует кто-то еще?

LIS Гуру (2582), закрыт 17 лет назад
Вопрос в первую очередь относится к супружеским парам , живущим с родителями или иными родственниками.
Лучший ответ
Маруся Знаток (499) 17 лет назад
А мы никогда не стеснялись,ну по дому голышом не бегали конечно,но хотелось)))))))))
Остальные ответы
arbatskiy Мастер (2299) 17 лет назад
По пьяни:-)а вообще если любовь так почему бы и нет,пусть завас порадуются родные или друзья подруги!
Лемурчик Гуру (3036) 17 лет назад
послать их ...в аптеку
Пользователь удален Знаток (355) 17 лет назад
Забить на всех!(главное-кричать по громче,тогда в комнату не зайдут!)
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
оболденно !!!
все всё понимают и в дверь не стучат....:)))
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
снять квартиру ...нужно и не париться!!!!
Анжелина Джоли Гуру (4998) 17 лет назад
с наслаждением и поскромнее в охах-ахах-скрипах
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Укрыться одеялом, выключить свет, подождать. пока все уснут и сопеть под одеялом:)) По-другому никак:)
Владимир Шатохин Мастер (1271) 17 лет назад
Прямо при них. Что в этом плохого? Поймут и пойдут в ларек сходят или мусор вынесут. А по пути будут вспоминать, как сами в таком возрасте им занимались.
АлEKSANDр ЧуDESNиков Мастер (1688) 17 лет назад
Молча, только молча и под одеялом - скучно. Все зависит от фантазии. А если пришли знакомые - устройте свингер-вечеринку. Вперед!
Алексей Алекс Мастер (1503) 17 лет назад
Очень тихо. Хотя стоит только начать-дальше-по-барабану!
нопасаран Мыслитель (5774) 17 лет назад
Подушку в зубы, не скрипеть, не пердеть и не хлюпать. Думайте о родных
Яночка Знаток (327) 17 лет назад
Ну в квартире это пол беды, хорошо, что не в комнате. А ЗАНИМАТЬСЯ НУЖНО- МОЛЧА : )
Даос Мастер (1378) 17 лет назад
заняться групповухой