Кто такие Хиппи

Куйбышев Гуру (3213), закрыт 17 лет назад
по вашему мнению
Лучший ответ
Остальные ответы
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
это люди отрицающие всякое давление со стороны общества
silverheart Гуру (2663) 17 лет назад
Эксгибиционисты-пацифисты,которые не стригутся
Сашенька :))) Мастер (1423) 17 лет назад
дезбашенные люди....пофигисты!!!!11
El-amante Мастер (1548) 17 лет назад
Вымерший вид движухи....
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
никогда не понимал,хоть всегда с металлюгами общался..всякие фенечки..тряпки..неухоженные..Хотя,многие-неглупые индивидуумы,скажу я вам
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
В 60-х и 70-х молодежное движение отрицающее нормы "старого" взрослого мира. Сейчас либо последыши либо просто дебилч. Если кого обидел -- извините но это факт
Victoria Devoe Высший разум (101752) 17 лет назад
Хиппи- это движение молодежного протеста против бюрократизма и тоталитаризма. Они не принимали традиционный образ жизни.