Что нужно сделать,чтоб девушка отдалась?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Долго за ней ухаживать. И не надо быть похотливым. Девушки таких не любят
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Освоить приемы пикаперов, например. Это несложно
болтун Гуру (3246) 17 лет назад
Ждать и и добиться полного её доверия!!!
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
не понимаю я таких вопросов!!!мужик начинает падать со скоростью звука в глазах....а вообще лебединую песню спой ей и если у нее в голове опилки или головы вообще как таковой нет,то отдастся
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Начнём с того, а нужно ей это!?
И ты тот человек который ей нужен, а не так, перепих и разбежались..
Анастасия Агафонова Профи (741) 17 лет назад
Не торопись. Она решает сама за себя. Самое главное-это доверительные отношения:)))))
Dей Гуру (3179) 17 лет назад
самому поверить, что эта та самая...единственная, тогда всё сделаешь для того, чбы она стала Твоей... и душой и телом!
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а пердложить не пробовал?
Сергей Сергеевич Профи (753) 17 лет назад
ты хочешь секс или любовь. сам определись...
Angelice Мастер (1333) 17 лет назад
ничего! захочет сама все сделает! заставлять не надо... уйдет же...
Дашенька Гуру (2858) 17 лет назад
вот я никому не отдалась
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
напиться-и страстно целовать ее.сама попросит