Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что делать если парень любит не только тебя и не скрывает это от тебя а от нее скрывает?

Ученик (147), закрыт 11 лет назад
наверно нужна поговорить с ней по душам
по-моему таких парней назвают бабниками
у моей знакомой была подобная ситуация!я считаю что это ужастно!значит что ни тебя ни другую он не любит и не ценит
мой тебе совет : пошли ты его куда подальше
Я думаю, что двоих любить нельзя!
Он никого не любит, он использует вас обеих.
Просто забудь про него. Он тебя нелюбит, как впрочем и вторую. Найди себе нормального парня который будет любитьтолько тебя и ты только его.
Если парень тебе дорог - ничего не делать. Любить, делать вид, что тебя это не задевает. Расспрашивать об отношениях с ней, чтобы лучше понять его. Шутить. И говорить о своей любви.
тебя он использует, а её любит по настоящему т. к он ей о тебе не говрит
Считаю, что Роман абсолютно прав!!! Ищи себе нормального парня и ты его обязательно найдёшь!!!
А ты точно уверена, что есть другая? Сделать так, чтобы и она об этом узнала. Тогда действительно проверишь, кто ему дорог. Если уйдёт - скатертью ему дорога - значит не любил, а делал вид. Ничего перетерпится - найдётся другой - лучше этого. А если всё таки придёт к тебе - значит просто решил тебе немного потрепать нервы.
значит у ебя слишком мягкий и добрый характер-и ты им оч дорожишь-а она другая.твоя противоположность и он боится ее потерять
Значит ее любит однозначно, и тебя любит,.. но в качестве друга. Это ужасно!
Похожие вопросы
Также спрашивают