Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что делать если парень любит не только тебя и не скрывает это от тебя а от нее скрывает?

Varvara Rafikova Ученик (147), закрыт 17 лет назад
SoulKeeper Профи (611) 17 лет назад
наверно нужна поговорить с ней по душам
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
по-моему таких парней назвают бабниками
у моей знакомой была подобная ситуация!я считаю что это ужастно!значит что ни тебя ни другую он не любит и не ценит
мой тебе совет : пошли ты его куда подальше
оля витковская Знаток (262) 17 лет назад
Я думаю, что двоих любить нельзя!
Natalie Dell Мудрец (12017) 17 лет назад
Он никого не любит, он использует вас обеих.
Роман Мастер (1467) 17 лет назад
Просто забудь про него. Он тебя нелюбит, как впрочем и вторую. Найди себе нормального парня который будет любитьтолько тебя и ты только его.
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138579) 17 лет назад
Если парень тебе дорог - ничего не делать. Любить, делать вид, что тебя это не задевает. Расспрашивать об отношениях с ней, чтобы лучше понять его. Шутить. И говорить о своей любви.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
тебя он использует, а её любит по настоящему т. к он ей о тебе не говрит
Марина Головчук Ученик (131) 17 лет назад
Считаю, что Роман абсолютно прав!!! Ищи себе нормального парня и ты его обязательно найдёшь!!!
Наталия Гренцнер Мудрец (15707) 17 лет назад
А ты точно уверена, что есть другая? Сделать так, чтобы и она об этом узнала. Тогда действительно проверишь, кто ему дорог. Если уйдёт - скатертью ему дорога - значит не любил, а делал вид. Ничего перетерпится - найдётся другой - лучше этого. А если всё таки придёт к тебе - значит просто решил тебе немного потрепать нервы.
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
значит у ебя слишком мягкий и добрый характер-и ты им оч дорожишь-а она другая.твоя противоположность и он боится ее потерять
Малыша Гуру (3992) 17 лет назад
Значит ее любит однозначно, и тебя любит,.. но в качестве друга. Это ужасно!
Похожие вопросы