Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста четверый класс окружающий мир. плешаков рабочая тетрадь 2 часть 7-8 2 и 3 задание

Арам Арутюнян Ученик (123), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елизавета Дмитриева Ученик (227) 13 лет назад
Задание № 2 : НЕ правильно : 6-е утверждение. Задание № 3 : 1. Христианская церковь. 2. Мусульманские мечети. 3. Буддистские храмы.
Источник: Рабочая тетрадь.
Остальные ответы
Akrill Гений (60389) 13 лет назад
Ты думаешь, что люди, прочитавшие твой вопрос, будут искать где-то эту рабочую тетрадь? !
Если хочешь получить ответ, пиши задание!