Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я блондинка и учусь в физико-математическом лицее! И мне сегодня один парень в лицее сказал, что я дура и что блондинки

Гуру (2860), закрыт 10 лет назад
не могут быть умными, а я его послала
Не слушайте придурков, на то они и даны, чтобы оттенять Ваш ум и Вашу красоту
ЧЧшшшерт!!! Вот дерьмо!!! А ведь он прав... и математика не поможет!!!)))))))
Dashenka, vy - umnitca i glavnoe, chtoby imenno vy eto znali.
Не верь ему. АВрем он все
Да ты хоть где учись, кто-то всегда обзовет дурой.
Ни один человек на свете не может нравиться всем, даже такие лапочки, как ты.
верно! умница! так ему и надо-безмозглому барану! БЛОНДИНКИ всех стран-объединяйтесь! мы самые умные!
парень дурень.... есть конечно сейчас такое, что блонд ассоциируется с чем-то тупым... конечно этот тереотип не всем подходит.... но тем не менее он не спроста возник... а если он не прав то по морде того парня
ни кого не слушай ни подруг, ни парней
Блондинки вообще очень умные.... Иногда по умнее брюнеток!!!!
Госпади! Какой вздоооор! Зачем ты слушаешь таких людей? У каждого сваё мнение! Ещё раз дам совет из сваей жизни - если какой-то человек тебе безразличен, то и его мнение тебе тоже должно быть безразлично! Пусть думает что хочет. Ты ведь сама себе всегда сможешь доказать, что этот пацан был не прав!
хехе. Интернетом же пользоваться научилась, да и вопросы интересные. Умница!
да не слушай ты всяких придурков наверно ты гдето оказалась умнее его и он не нашел другого способа себя оправдать
Точно так ему и надо. Блондинки бывают умными точно. У меня есть знакомая программистка-блондинка. Могу сказать что вообще девушки программистки редкость. Так вот она очень хороший специалист, покруче многих парней.
может, он просто перечитал анекдотов в нете.. . или пошутить решил неудачно. . если интернетом пользоваться умеешь, уже все не так плохо:))
Он во всяком случае ДУРАК в кубе и просто непроходимый ДУРАК!
Вот она анти реклама! А если-бы завтра начали склонять рыжих мужиков, что они тупые и проч. .
как интересно к этому отнеслись-бы женщины?
Вот и ответ на недавний вопрос: остались ещё рыцари или нет?
Ты говорила что тебе попадаются одни придурки, теперь тебе сказали что ты дура, дуре попадаются одни придурки - ну это нормальна, судьба
Похожие вопросы
Также спрашивают