Когда же на земле останутся одни девки (ну и Я, само собой)?

Пользователь удален Ученик (184), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Ксения Гуру (3095) 17 лет назад
конкуренции боишься? Действительно, тогда ты будешь выть и просить вернуть назад мужчин, потому что женщины всех возрастов и размеров будут одиноки и набросятся разом на тебя. Мне от одной мысли страшно становится.
Остальные ответы
Espinosa Гуру (3822) 17 лет назад
Никогда. Если такое будет, мы тебя ликвидируем
-=Wol@nD=- Знаток (440) 17 лет назад
а не много во то ли тебе однуму
может поделишься
Сергей Сухинин Профи (605) 17 лет назад
И не останеться ни кого, грустно!
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Ребята, не верьте девчатам из чата, у каждой есть дети а может внуЧАТА, еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр!
Катя Просветленный (23461) 17 лет назад
Боюсь, когда это случится, ты не обрадуешься.
Источник: "Бойтесь ваших желаний - они могут осуществиться" . Хи-хи-хи
Ольга Кузьменко Гуру (4419) 17 лет назад
Хм.... И ты всех девушек земли сможешь защитить???
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
а ты в Иваново поезжай, город невест..
nevidimka Знаток (427) 17 лет назад
Когда же я останусь единнственой девчонкой в этом мире? ))))