Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На сколько сложно устроиться в Москве на приличную работу не по знакомству, приехав из другого города?

Ученик (106), закрыт 10 лет назад
самое сложное это с жильем, но девушкам в этом вопросе легче )
Зависит от специальности. Токарь-слесарь-наладчик тысяч 10-12 рублей. Таджик-дворник 13-15 тысяч (половину отдать крыше) . Экскортница - от 200 рублей др 200 долларов за ночь. Если брать в среднем то баксов 300-400 в месяц если не ленится работать. Кто хочет "нефига не делать а деньги получть" в Москве делать нефиг.
это не сложно! я тому пример!
Что вы имеете в ввиду под приличной работой. На 800-1000 можно, на 1200 трудно. Дальше почти нереально. Для девушек еще сложнее. Я сам тоже из другого города приходится работать частную фирму нелегально
все в твоих руках! Смотря с чем ты приехала: высшее образование, стаж работы, знание языков в совершенстве- кто ж не возьмет? Главное, если нет знакомых, оказаться в нужном месте, в нужное время! Сайтов с работой куча- на joblist.ru зайди, например!
гараздо легче,чем денег заработать!
я считаю в этой жизни надо всё попробовать- если получится, напиши.
В евросеть можно устроиться без проблем
с в/о и опытом на испытательный срок можно устроиться на 700-800 у.е. без проблем через объявления в газетах и на сайтах, с жильем сложнее....
Похожие вопросы
Также спрашивают