Заходишь в игру dragon age: origins а говорит, что нету physXLoader.dll устанавливаю physX а там...

Наталия Курашова Ученик (131), закрыт 10 лет назад
Заходишь в игру dragon age: origins а говорит, что нету physXLoader.dll устанавливаю physX а там пишет, что чето сетевой ресурс на котором находится файл недоступен. И там ищи пакет установки вроде... Друг сказал, что дистрибутив нужен. А где его взять
Windows XP, карта видео Nvidia Gt-s8800 точно сказать немогу т.к. комп без интернета и.. лень включать.=) Ну в ообщем все правильно допустим.
А ОС переустановить немогу клава безпроводная. Плизз помогите просто там компьюторщики шебуршились вот и намудрили с ОС (операционная система)
Дополнен 14 лет назад
Почаму-то раньше до починки работало все
Дополнен 14 лет назад
Если вручную таскть, то говорит ошибка обновите физикс, а обновляю пишет неудается удалить старую версию там. . файл находится на сетевом ресурсе котрорый сейчас недоступен.
Дополнен 14 лет назад
Самое гланое что демка ДА2 идет прекрасно
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Удалён Гуру (3122) 14 лет назад
http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX
Сначала скачай физИкс и установи, затем вбивай в строчку поиска на компе следующее - physXLoader.dll
ПК найдет тебе установленный элемент щелкаешь по нему правой кнопкой мыши и жмешь "Расположение файла"
Откроется окно ( лично у меня этот путь такой - C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common ) в нем расположенны четыре файла, вот они

Скопируй их открывай папку с Дрэгон Эйдж ( у меня следующий путь - D:\Program Files\Dragon Age Origins\bin_ship ), в ней открывай папку "bin_ship"
и вставляй скопированные файлы.
Всё. Теперь игрушка работает.
Остальные ответы
КотЭ Сэнсэй Мудрец (12317) 14 лет назад
если лицензия то физикс он прямо с диска скачивается
4tem Гуру (2654) 14 лет назад
может попробовать вручную впихнуть physXLoader.dll скачаную из инэта?
Феофан Авдеев Ученик (160) 8 лет назад
На сколькó пóмню обсуждалось тут уже, используй - виндовсфикс. ру
tvyvytvyrvtvytfbytf bftyvtfbtyfvtfb Ученик (104) 4 года назад
Как всегда советы от долбо*бов