http://www.3dnews.ru/download/drivers/video/Ageia_PhysX Сначала скачай физИкс и установи, затем вбивай в строчку поиска на компе следующее - physXLoader.dll
ПК найдет тебе установленный элемент щелкаешь по нему правой кнопкой мыши и жмешь "Расположение файла"
Откроется окно ( лично у меня этот путь такой - C:\Program Files\NVIDIA Corporation\PhysX\Common ) в нем расположенны четыре файла, вот они
Скопируй их открывай папку с Дрэгон Эйдж ( у меня следующий путь - D:\Program Files\Dragon Age Origins\bin_ship ), в ней открывай папку "bin_ship"
и вставляй скопированные файлы.
Всё. Теперь игрушка работает.
Windows XP, карта видео Nvidia Gt-s8800 точно сказать немогу т.к. комп без интернета и.. лень включать.=) Ну в ообщем все правильно допустим.
А ОС переустановить немогу клава безпроводная. Плизз помогите просто там компьюторщики шебуршились вот и намудрили с ОС (операционная система)