Уреаплазмоз?!?

мне поставили диагноз уреаплазмоз, выписали таблетки, но может у кого был опыт лечения. поделитесь. кто-что пил... как долго лечились? и у молодых людей какое лечение было? всем заранее огромное спасибо.

Важно не забыть, что уреаплазма поражает организм как правило в составе ансамбля из нескольких инфекций. Ранее группа инфекций, к которой относилась уреаплазма, называлась возбудители постгонококкового уретрита. А ещё трихомонады, вирусы, грибы, анаэробные бактерии. Цитология, ПЦР, ИФА, посевы - желательно их сделать несколько раз и в разных клиниках. И уж затем обсудить со своим врачём. А просто выписать таблетки это свести проблему к крестику или галочке. Был плюс, а после лечения минус - и воспаление (инфекция) останется. Помимо этого должно быть тщательное обследование и лечение партнёра.

Это очень страшное заболевание, которое можно определить только по
анализам. Лучший способ лечения- обратиться к другому гинекологу,который
это возможно не увидит. Еще лучше иметь своего личного, который будет
"облаивать" всех "специалистов" от внедрения на чужую территорию.

привет а ты что не спрол (а)?

лечилась пять лет назад, было врожденно
лечилась месяц точно по схеме таблетки и уколы +контрольные анализы
и молодой человек тоже со мной в той же клинике месяц

в этом нет ничего страшного, мне объяснили, что только недавно начали это определять, после я родила двух детей