кто бросил курить? как и почему?

Пользователь удален Знаток (277), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
курила семь лет, но ни когда не делала это по утрам ))) поэтому оказалось сделать это не сложно, помог мой мужчина вернее настоял на этом, стимул нужен только и всего! не курю уже год чему очень рада дышать стало легче, а вообще надо всем разом бросать мы с подругами втроем
этим занялись и теперь у нас общество не куряших сигареты ))), плюсов в любом случае больше
Остальные ответы
L.P. Знаток (314) 17 лет назад
с травой завязал. перешол на героин. (реал)
Дантес Мастер (1334) 17 лет назад
Да запросто мне пришлось по материальным соображениям выбирать или пить или курить. Бутылка пива лично мне дороже . Дело в приоритетах.
nata pri Мудрец (15799) 17 лет назад
Я бросила, так как моему организму это не нравится: то затошнит, то голова заболит., здоровье дороже
D.A.O Гуру (2852) 17 лет назад
"кто бросил курить? как и почему? "
И самое главное - ЗАЧЕМ???
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
я курила с девятого класса года четыре, в два последних года в день по пачке, потом в один момент схватило сердце, с тех пор уже 8 лет не курю, даже не хочеться
Пользователь удален Ученик (193) 17 лет назад
Я лично хочу начать бросать с помощью ТАВОЛГИ. Единственный психологический помощник из существующей продукции!
Как пройду курс, обязательно напишу.
sasha krav4enko Гуру (4786) 17 лет назад
нада просто знать наверняка, зачем что делать. просто идея бросить курить провалицца через месяц
J7exa Мастер (1517) 17 лет назад
Я бросил месяца 1.5 назад. Пока держусь))
Резко, без перехода на более слабые сигареты. Первую неделю сложно, а потом ничего.