Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

кто бросил курить? как и почему?

Знаток (277), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
курила семь лет, но ни когда не делала это по утрам ))) поэтому оказалось сделать это не сложно, помог мой мужчина вернее настоял на этом, стимул нужен только и всего! не курю уже год чему очень рада дышать стало легче, а вообще надо всем разом бросать мы с подругами втроем
этим занялись и теперь у нас общество не куряших сигареты ))), плюсов в любом случае больше
Остальные ответы
с травой завязал. перешол на героин. (реал)
Да запросто мне пришлось по материальным соображениям выбирать или пить или курить. Бутылка пива лично мне дороже . Дело в приоритетах.
Я бросила, так как моему организму это не нравится: то затошнит, то голова заболит., здоровье дороже
"кто бросил курить? как и почему? "
И самое главное - ЗАЧЕМ???
я курила с девятого класса года четыре, в два последних года в день по пачке, потом в один момент схватило сердце, с тех пор уже 8 лет не курю, даже не хочеться
Я лично хочу начать бросать с помощью ТАВОЛГИ. Единственный психологический помощник из существующей продукции!
Как пройду курс, обязательно напишу.
нада просто знать наверняка, зачем что делать. просто идея бросить курить провалицца через месяц
Я бросил месяца 1.5 назад. Пока держусь))
Резко, без перехода на более слабые сигареты. Первую неделю сложно, а потом ничего.
Похожие вопросы
Также спрашивают