Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Козерог и Скорпион - это хорошо или плохо?

Ученик (82), закрыт 10 лет назад
Очень плохо. Еще хуже,чем козегор и рак.
Ужасно! Это два совершенно не совместимых знака. Два жутких характера. Каждый тянет лямку на себя.
Никого не слушай. Даже меня.
Выясняй сама. Твоя жизнь, твои отношения. Причем здесь впечатления других людей о ДРУГИХ Козерогах и Скорпионах? Неужели все настолько похожи и всё настолько предсказуемо?
не важно, какой у него или у нее знак, если у вас ОТНОШЕНИЯ, то обращать внимания не будете, хотя я читала, что козерог -один из знаков, который подходит скорпиону, а также рак, рыба. С овном - вы и враги и страстные любовники, овен очень хорошо ухаживает и может завоевать женщину
Хочу сказать так: как бы не говорили гороскопы и совместимости- у каждого получается по-свойму. Хотя у меня всё совпадает=)Да и у каждогознака, есть не повторимые особенности
Вот как вообще происходит:
Пара совместима в сексуальном отношении, а тонко чувствующий Козерог не тяготится тягой Скорпиона к лидерству, так как понимает, что это своеобразное проявление любви со стороны партнера. Перед ними раскрываются прекрасные возможности - и в романтических отношениях, и в удачном супружестве.
Неплохо. Оба знака сильные, хотя козерог более прямолинеен и упрям. Хорошее сочетание для совместного бизнеса - только бизнес должен быть связан и интеллектуальной работой. Хорошее сочетание для романа - оба знака страстные и сексуальные. Неплохие установки на брак. Думаю, стоит такие отношения сохранить.
Козерог — Скорпион. Достоинства Козерога могут оценить только тонкие ценители — а Скорпион, без всякого сомнения, относится к таковым. Его наметанный глаз видит много выдающихся качеств Козерога, прежде всего характер, а это для исследовательской натуры Скорпиона — все. Мы уже не говорим о том, что холодноватый шарм Козерога, кажущаяся неподвластность этого небожителя земным инстинктам — это нечто совершенно своеобразное. Словом, эти двое подходят друг другу.

Союз возможен независимо от гороскопов!!!
Но лишь при условии, если есть обоюдная любовь!
при составлении гороскопа учитывают лишь 12 созвездий, а их на небе миллиарды. сколько людей рождалось, столько и звезд... если все не учитывать, то разве возможно составить точный прогноз? конечно же нет!
ООООООО! Ирина, я скорпион, скажу честно с козерогами вообще общаться просто не могу. Пыталась побороть эти стереотипы, по поводу несовместимсти, но помоему в этом что-то есть. Хотя вообще скорпионов существует 3 вида, может ты относишься как раз к другому виду скорпионов, нежели я. Искренне на это надеюсь и желаю тебе поломать все эти предрассудки.
Похожие вопросы
Также спрашивают