Что мне делать?

~ ЧеРтЁнК@ с РоЖк@Ми~ Ученик (201), закрыт 17 лет назад
Я не поругалась с парнем но чувствую какую-то отдалённость от него??? Подскажите!!!
Лучший ответ
Яночка Знаток (327) 17 лет назад
Поговорить сразу, а не ждать, когда он тебя бросит. Может у него Проблемы?
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
ПО-видимому, это как раз внутри вас самой.
Сергей Строков Мастер (1560) 17 лет назад
Отдаленность, начало разрыва ...по крайней мере у меня всегда так было ...без вариантов
Пользователь удален Профи (529) 17 лет назад
тебе надо с ним обязательно поговорить и выяснить всё
сергей смирнов Мастер (1123) 17 лет назад
Если отдалённость с твоей стороны - это конец отношений! Если с его - это конец романа! Живи в своё удовольствие!
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
Неволнуйся, пройдет. Это походу дела с Вами часто происходит.
Beautiful Flower Профи (682) 17 лет назад
Поговори с ним по-хорошему. И не будешь мучиться догадками!
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
bit mojet y nego ploxoe nastroenie, ili problrmi na rabote ili s rodnimi...On ved ne doljen 24 chasa v sytki proiavliat svoi chyvstva. Pogovori s nim, tvoi straxi mogyt bit sovershenno bespochvennimi.
Agibalov Sergey Знаток (341) 17 лет назад
все просто ...в чем то вы его не устраиваете .. сердцу не прикажешь .. ( извини но факт )
оля витковская Знаток (262) 17 лет назад
Все пройдет, тебе так кажется,это не страшно!
Стася Гуру (2597) 17 лет назад
Может следует на время расстаться и спустя время определять