Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как оъбяснить своим соседям, что кричать по ночам это не хорошо?

Пользователь удален Мастер (2202), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
kogda oni umolknut 4asov v 5 utra,ne polenisj - vstanj i pokri4i sama!!!!muzika na vsju gromkostj tozhe dejstvuet:)))))
Остальные ответы
Макс Профи (627) 17 лет назад
а я и сам не прочь ночью покречать!
Demok Гуру (3457) 17 лет назад
в милицию позвони, пусть они объяснят =)
Пользователь удален Знаток (307) 17 лет назад
клин клином вышибают-знаешь такое (тока не надо буквально мои слова воспринимать))
Stacy Мыслитель (7709) 17 лет назад
надо дать им прочувствовать это. Выбери момент их бодуна и устрой вечеринку или просто вруби музыку.