Сколько должен висеть знак !

Alex Мыслитель (7061), закрыт 13 лет назад
По ПДД водитель считается начинающим в течении 2х лет. Но бывает, что садятся за руль раз в неделю до супермаркета или дачи и обратно, а бывает, что каждый день не один десяток км наматывают. Вот как тут понять?
Лучший ответ
Надежда и Александр Овчинниковы Профи (670) 13 лет назад
когда перестанут тебе гудеть по 2 раза за каждые 10 метров, можно снимать :)
AlexМыслитель (7061) 13 лет назад
оригинальное решение )))))
Остальные ответы
Лось Танцующий Мудрец (10426) 13 лет назад
Чётко по ПДД!! !
Хоть ваще машины нету...
Андрей Ученик (154) 13 лет назад
Знаки не вешаются а устанавливаются!
AlexМыслитель (7061) 13 лет назад
Ну найдут же люди к чему придраться )))) А раз такой педант, то почему нет ответа?
Мастэра. Белебей Гуру (4333) 13 лет назад
можешь не клеить. ты клеишь чисто просто для других. У меня стаж пол года а я проехал уже 25000.