Как лучше: ЯЙЦА разбить и в молоке потом их мешать или сначала яйца отдельно взбить, а потом в молоко? И почему?
лучше добавлять жидкое в твердое (за исключением некоторых правил связанных с химией) по тому что таким образом получаеться более однородная масса.
Если вы будете взбивать блендером, то .думаю не принципиально, а если вручную, то конечно сначала взбить яйца, затем добавить молоко, иначе яйца невозможно взбить качественно
взбить лучше отдельно, так тесто будет лучше
яйца отдельно взбить, с молоком однородная масса не получится.