Парни, к кому вы ревнуете свою девушку и почему? Девушки, тако же вопрос вам.

Анна Анна Мыслитель (5929), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
ya revnuyu yeyo ko vsem i ko vsemu....Potomu chto ya yeyo ochen lyublyu... revnuyu daje bez prichini
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
я персонально вообще не реную... никогда нет повода со стороны моего благоверного, иногда проскакивают нотки, но как-то я не зацикливаюсь на этом
Маргарита No Профи (639) 17 лет назад
ya revnuyu ego k neznakomym devushkam v pochte v inete
lea Знаток (489) 17 лет назад
ревность -это съедающее чувство
старайся избегать его
и если любишь свою половинку, то повода не давай
Нелли Знаток (308) 17 лет назад
к его Секретарше!!!!хоть она не оч молодая....но многие знают какие они!!!!
Я его очень очень сильно люблю. и он меня -поэтому мы вместе !!!
Пользователь удален Профи (552) 17 лет назад
Не знаю как ты но я не ревнив,просто надо уметь удержать свою вторую половину.
замечательный такой BAD BAD BOY Оракул (74346) 17 лет назад
ну тебя бы я ревновал к большей части населения земного шара!!!!)))))))))))))