Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если больше не веришь в друзей, и не видишь надежды в будущем на них?

vildashka Профи (514), закрыт 17 лет назад
???
Дополнен 17 лет назад
И по чему же проще осудить в совершеном, чем понять что подвинуло на это!?!?
Лучший ответ
Игорь Знаток (334) 17 лет назад
У меня нет ДРУЗЕЙ я хочу жить спокойно
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12730) 17 лет назад
подумай о себе.... будущее в тебе!!!!
Ща улечу Мыслитель (5003) 17 лет назад
значит это не друзья... или у тебя осенние обострение... иди напейся! :-) и всё пройдет и все будут лучшими друзьями
Пользователь удален Мудрец (16813) 17 лет назад
верь в себя и не надейся на других
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
Нельзя не верить!Но нужно учиться выбирать!Да,такая штука-жизнь,никто не говорил,что будет легко!...Всеравно вокруг много нормальных приятных людей!Ищи среди таких!Удачи!!!:)
Яночка Знаток (327) 17 лет назад
Попытаться найти новую компанию. Может в будущем старая связь восстановится,но уже не будет доверия..
Владимир Шатохин Мастер (1271) 17 лет назад
Лажовые у тебя друзья. Хотя сейчас такое время, что верить нельзя никому - мне можно. Не парься всё будет ОК.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
нужно радоваться каждому дню потому что ты в нем живешь, и находить что-то другое не оборачиваясь назад
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Бывает... Нужно поменять круг общения. Люднй, на которых не надеешься, нужно удалять из своей жизни, хоть эта процедура болезненная.
Не забудь, что у тебя есть родственники, они тебя всегда поддержат. А вот если вера пошатнулась и в них - хреновое дело.
Юленька L Мыслитель (7050) 17 лет назад
znaeh',lydi inogda ohibautsia...uto pervoe
vtoroe raschituvai vsegda na sebja
tret'e ne verit' mogno.no gizn'-uto poteri i naxodki, bez predatel'stva ne yznaeh nastoiagei drygbu..
i poslednee poka ne gotov ne doverai dryz'iam to chto blizko k tebe
vili Профи (920) 17 лет назад
Поезжай куда-нибудь, где мало людей, на недельку.
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
расслабься, часика через 3 отпустит.
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
Друзей таких тебе не надо
Зачем тебе овечье стадо
Где каждый блеет о себе
Сама сказать ты можешь БЕ!
Elena Tsygalman Мастер (1150) 17 лет назад
Никто не сможет тебя подвести, если ты ни на кого не опираешься! Никогда не раскрывай сердца другу, чтобы он не смог причинить тебе вреда, став врагом.
ЛЕКА Гуру (2917) 17 лет назад
Друзья приходят и уходят,а враги имеют свойство накапливаться!