Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что значит пизда рулю??

наташа филиппова Ученик (104), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Edik Simpson Профи (585) 13 лет назад
так кароче это значит примерно то что " уже все " ничо не поделать .
Остальные ответы
Akrill Гений (60389) 13 лет назад
Значит, что рулю конец пришел.
Pudge Знаток (364) 8 лет назад
Уже ничего не поделать..)
Ghost Ученик (203) 8 лет назад
Это значит, что данная ситуация накрылась женским половым органом, и извлечь что-то оттуда уже не представляется возможным.
Conor Ученик (147) 8 лет назад
это надо видео на ютубе посмотреть и все понять!!
Няшный Блинчик Мудрец (15075) 7 лет назад
а щас за это слово бы забанили вопрос :( Раньше правила были менее строгими видимо... :)
Rus BariKhan Ученик (188) 7 лет назад
это когда х... й вырулишь)
Черный Профи (937) 6 лет назад
это когда все медным тазом кроется
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Добрый день пизда рулю - настроенье на нулю !
МL-K Ученик (113) 5 лет назад
Это одна из уникальных фраз, которая применима к любой ситуации. Хорошо, плохо, смешно. Синономы-"пиз_ец, е_бать мой х_й и т. п.",к ситуации в основном употребляется в качестве фразы означающей только положительный вместе с тем удивляющий говорящего смысл. Пример-"Вчера отдохнул-пизда рулю",что означает как бы там ни было ярко (читай), пиз_ец.
валерий подшипник Ученик (120) 1 год назад
Вообще правильно это Пиzда рулём.!
Когда ведро со свистом пролетает и имеет окружность похожию на руль автомобиля. ( Руль на сленге старых водил баранка).
Ситуация или процесс по завершению которого ожидаемого удовлетворения НЕ получаешь.