А здесь "высшие разумы" уже появились или нет?

Ви Гуру (2743), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абросим Крамской Просветленный (20640) 17 лет назад
мудрецы всё больше встречаются - до разума первые участники скоро дойдут
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (29670) 17 лет назад
Один "высший разум" только что задал вопрос,
на который я
не высший разум, сейчас отвечаю.
ЭL Гуру (4542) 17 лет назад
Да.Умеем читать и писать.
Ирун Волкова Мастер (1180) 17 лет назад
это можно посмотреть в рейингах
Мухаммад Барсуков Гуру (2839) 17 лет назад
Ибо я есть сила великая СИЛА РУССКАЯ БОГАТЫРСКАЯ. Готов сразится с табой нечесть проклятая,даколи будеш топтать землю русскую,выходи на честны бой,силушкой померимся.
Мышовка Ученик (217) 17 лет назад
Сейчас сила великая русская не в мышцах, а в сознании, в частности, в разуме. Так что, господин предыдущий оратор, научитесь сначала грамоте русской, а потом уж претендуйте на величие. Иль вы из веков предыдущих в сию лихую годину прибыли?
Алёша Просветленный (28228) 17 лет назад
Мы все едины и этим являемся высшими.
dima kiriak Гуру (3900) 17 лет назад
они всегда с нами были
Вирон Мыслитель (5858) 17 лет назад
Пока ещё нет, но скоро наверно появятся. Можешь посмотреть здесь:

http://otvet.mail.ru/top/all/