У меня в гараже окотилась кошка, что делать?

the Crying Dark Angel... Ученик (111), закрыт 17 лет назад
В гараже окотилась кошка, котята подрасли и вылезли из недоступного места, 4 чудесных малыша что делать? боюсь раздавить при парковке, возьмите в хорошие руки
Дополнен 17 лет назад
Ну возьмите себе котеночка
Лучший ответ
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Жалко животинок, но я не могу помочь ничем ...Далеко очень...
Остальные ответы
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
А ты что в гараже живёшь)))))))))))))))
Fallen_Angel Мастер (1529) 17 лет назад
ищи ищи, у меня дома кот и кошка так что ничем не могу помочь
Eveline Мудрец (15817) 17 лет назад
я бы с удовольствием, но не смогу. ехать далеко.
Сергей Инюшев Знаток (308) 17 лет назад
построить новый гараj для котят :)
Пользователь удален Гуру (4014) 17 лет назад
возьми домой мотом раздашь или в гараж каробку стряпками приниси что бы им тепло было вырастут разбегуться!
nosorog1986 Мыслитель (8382) 17 лет назад
Взять в хорошие руки не смогу - у самого два пса. Можешь поискать в рунете тематические сайты по домашним любимцат - там всегда дофига объявлений типа "отдам/возьму". Или подожди пока подрастут и на шапку.
Пользователь удален Ученик (230) 17 лет назад
Покормить маму, а котят пристроить в хорошие руки.
El-amante Мастер (1548) 17 лет назад
Я бы взял но растояние велико.
анастасия Профи (947) 17 лет назад
на биты разбири и по почте пришли! Собиру добрая Яна
terekhovalena Ученик (153) 17 лет назад
ради Бога!!!только не топи и не убивай их!!не будт живодёркой!лучше отдай их пенсионеркам по соседству!!они всё равно дни на пролёт дома сидят ниче не делают!!!!а тут хотя бы какое то занятие!!и тебя котята не беспокоят,и старушкам радость!!!))))))))))
ОдуванчичеГ Гуру (2930) 17 лет назад
Блин так радоваться надо! Откорми чуть их, а потом раздай! только не топи!