Как перестать думать о сексе?

Иришка_36 Профи (864), закрыт 17 лет назад
я девственница
Лучший ответ
no name no family Гений (84203) 17 лет назад
попробуй марки собирать, собачку заведи
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Как долго я вас искал, столько вопросов ставил! Не знаю, как вам, но мы можем не думать о сексе - минут десять после секса.
Сергей Сухинин Профи (605) 17 лет назад
Заняться сексом, все легко!!!
Малыш . Мыслитель (5364) 17 лет назад
о нем не надо думать им надо занимацаааааааааа
РОНИН Профи (568) 17 лет назад
Мужчинам в слабой половине человечества особенно нравится их слабая на это дело половина.
А то, что ты девственница, то это временно, поверь. Удачи
Aliki Гуру (3393) 17 лет назад
A vot eto yje problema< v plane togo, chto ia xotela skazat, nado ne dymat o nem, a zanimatsia im.. No vot vtoroe..Bit mojet stoit poprobovat?
Игорь Знаток (408) 17 лет назад
Надо им просто заняться!
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
может ты долго воздерживалась?займись им!а вообще ничего плохого в этом не вижу!
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
нужно просто реализовать свои желания!!!!и станет легче! а если не станет, значит нужно загонять парня по полной! ;))))
Тима Знаток (422) 17 лет назад
Странно девушка и думает о сексе:)повезет твоему парню
Тима Гуру (4726) 17 лет назад
Займись им!!!И все пройдет!!!