Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня темно коричневый плащ (тренч) , притален, с поясом. К низу трапецией. Хорошо ли будет с этой моделью сапог? (фото)

Мастер (1783), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Плащ длиной чуть чуть выше колен.
Дополнен 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Плащ практически такой же как на фото(2), только как я уже сказала, коричневый.
Лучший ответ
1)казаки сейчас в моде,
2)плащ-тренч классика еще со времен Жаклин Кеннеди.
казаки в нынешнем виде носят не только с заправленными джинсами (как думают некоторые люди) (и как ты могла заметить на фотографиях)
Остальные ответы
смотрится неплохо
прикольно но сапоги чёрные надо или сумку темнее
"Я бы такие не купила, слишком вызывающе" ))))
я думаю ,что будет отлично смотреться
Подлецу-все к ЛИЦУ!!!Замечательно!!!!
мне не нравятся, широкие очень, к приталенному надо классику
Sapozhki takie sejchas ochen modnie v evrope. No nosiatsa oni imenno tak kak na kartinke -- s korotkim verhom. Pod tvoj trenchik obuv bolee klassicheskaja prositsa.
Изврыщенцы, где голова? а насчет вопроса - да!
Сомневаешся-не покупай! Самый лучший твой друг в этом вопросе- это твоя интуиция и ты сама... Удачи.
Dolzhno bit` ne ploxo, zavisit ot tvoei komplekcii.
Колхоз он и в африке кол....
ya dymau da....a pro sapogi mogy skazat... beri ix i ne dymai ne o chem....y menya poxojaya model... ochen ydobnie....t.k. kakblyk shirokoi chystvyesh sebya kak v tapochkax
если тренч - тогда никаких сапог в стиле вестерн ( как на фото ) высокие - да - коричневые - да , на высоком устойчивом каблуке с круглым носом, но никакого ковбойства!! слишком невразумительное смешение стилей получится.
во-первых эти сапоги только с заправленными джинсами носить, а приталенный тренч сюда.. . ну вообще никак не подходит. Кроме того плащ классический, сапоги явно "а-ля ковбой". К такому плащу лучще что-нить классическое, а к таким сапогам куртку короткую джинсовую или кожаную
Похожие вопросы
Также спрашивают