Бьютилэнд
+1Поможет ли надувание шариков для дыхалки?
если да, то за какое время?и как вообще это лучше делать?
если нет,то подскажите что делать чтоб была хорошая дыхалка..плавание не подходит..(
да
Нет. Как профспорстмен говорю. Для легких только зарядка. Лучше всего развивает дыхалку переменный бег с ускорениями. То есть ты бежишь сначала нормально, не быстро, потом резко ускоряешь на метров 50, потом опять в среднем темпе, как только дыхание восстановилась- снова ускорение - и тд и тп.
И вообще, любые упражнения с ускорениями. В том числе и плавание, только с ускорениями.
поможет, мне после пневмонии советовали надувать. только шарики должны быть из качественного материала. как сможете надуть такой шарик - вот и результат)) )