Почему закон о свободе совести однобок?
Почему исконно славянская вера и символика, запрещенна УК РФ.
Потому что низ-з-зья! мы ведь многонациональны,кроме нас ,конечно.
У тех, кто его издавал, совесть однобока.
Я не очень понимаю,где в УК запрещающий закон.Разве предписано иметь мечети,кирхи,синагоги и закрыить храмы?Вручать кораны и пятикнижие и не читать библию?Мне думается в своём патриотизме вы погорячились.Таких законов нет.Я живу в Питере .У нас представлены храмы всех конфессий,но в большинстве своём конечно провославные храмы.
простите, не хорошо отвечать вопросом на вопрос, но , что это за исконно славянская вера и символика?
православию больше тысячи лет, в целом христианство пребывает чуть меньше полторы тысячи лет, что ножно назвать" исконее"?
В какой стране ты живешь! ? Наши законы не идеальны! Они сначала принимаются и наше провительство начинает смотреть как они у нас будут развиваться, их недостатки и их положительные свойства. Только после этого начинаются вводится поправки так как это выгодно чиновникам. Потому-что можно взять законы из других стран более юридически образованные чем наша страна!