Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку? 2

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Что делать, если ты и твой лучший друг влюбились в одну девушку? Мы были все лучшими друзьями, а теперь ... Что посоветуете?
Понимаете, было так:
Он сней дружит 2 года, я ее знаю только 3 месяца, она мне очень нравиться, и тут у пацана одного денюха, она выпила, я тоже, и она предложыла к ней попреставать, ну я не отказался, она мне так говорила, что любит меня. На следующий день появляеться друг Дима - мой и ее лучший, который презнаеться ей в любви, и чтобы мы все не сорились, она предлагает остаться всем друзьями, но я ее очень люблю, и не могу смотреть как на подругу, которая каждые пять минут перед глазами маячит. Это пи**** Что делать?
Лучший ответ
Alivik Профи (668) 17 лет назад
у нее надо спросить, но если она сказала друзья, то лучше забудь ее. а если ты напористый, то борись за свою любовь (только не будь назойливым, если она будет твердить ДРУЗЬЯ, тогда забей на нее)
Остальные ответы
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
дуэль, однозначно...
Sone Loveless Мыслитель (5702) 17 лет назад
"если случица что он влюблён,а я на его пути,уйду с дороги таков закон...третий должен уйти!"
Anna Профи (739) 17 лет назад
она тебя не достойна, лучше не портить дружбу с другом а баб утебя еще много будет
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
направо пойдешь коня потеряешь,налево смерть найдешь...решай что для тебя важнее...дружба или девушка...
Пользователь удален Профи (781) 17 лет назад
помоему девушка прова!смирись если друг важен для тебя
Актриса Знаток (397) 17 лет назад
браво пушистый кролик!:)
Prada Мастер (1500) 17 лет назад
предложите выбор ей
SERZ Профи (984) 17 лет назад
za to devushcka ne mozet ljubit dvoih
Пользователь удален Мастер (1469) 17 лет назад
Лучше с ним поговорить, и если надо, уступить, иначе потеряешь и друга и девушку! А ведь друг намного важнее!
Котяра™ Ученик (155) 17 лет назад
друг на всегда,а бабы приходят и уходят!!!!предоставьте ей право выбора,пусть кого выбирет с тем и будет!!!без обид друг на друга!!!
Пользователь удален Гуру (3623) 17 лет назад
Я ж писал!!! Блять да тебе 15! Понятно... Ты не знаешь что это такое. ДРУГА НЕ ТЕРЯЙ. Выберешь бабу - грош тебе цена. Девушки - хорошо, приятно и необходимо. И в твоём возрасте особенно, но в этой ситуации именно ты должен отойти, и друг тебя потом поймёт и тоже не будет на твоих нервах играть. Не вернёшь друга то! Хотя дело твоё....Терпи, крепись, пойди поломай что-то, а ЛУЧШИЙ ДРУГ - всё равно что святой, и его так через хуй кинуть всё равно что отцу родному в лицо плюнуть.
Eiger BRO Профи (894) 1 год назад
И что по итогу?, с таким же вопросом столкнулся...