Кто такие медведы и почему расса белых медведов называет рассу бурых медведов недомедведами

Куйбышев Гуру (3213), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
manya pupkina Гуру (3543) 17 лет назад
белые-уже поседели, значит,они старше бурых. Или , так как они в меньшинстве(не зря ведь в красной книге), то у них развился комплекс неполноценности по отношению к бурым, и называя их недомедведами,они самоутверждаются. А может они их грязными считают...А еще есть медведки,они разноцветные,потому как бабочки.
Остальные ответы
4th Dimension Профи (816) 17 лет назад
бурые медведы не выговаривают слово ПРЕВЕД!!!))
Источник: а вапще надо у Зайчега спросить)
FeaR soUL Мастер (1870) 17 лет назад
мда.. а где тут общество и политика?)
Skarlett Гуру (3231) 17 лет назад
медвеД- это такой медведь, который при выходе из леса кричит "приФеД, крОсаФчЕг!", вот так...
Александр Сергеевич Профи (741) 17 лет назад
привет а почему блондинки не очень умны?