могут ли мужчины познать "загадочную" женскую душу? дано ли им это?

kot_ka Просветленный (21840), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудесница Мыслитель (7915) 17 лет назад
Неа! Но буду стараться до последнего вздоха!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Если захотят - эта область исследована вдоль и поперек.
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
однозначно не дано....простым смертным это не постичь
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
Женщину может понять женщина или мудрец!
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
вообще : чужая душа потёмки, ну а тем более её познавать мужчине
Пользователь удален Знаток (488) 17 лет назад
Я познал.Жаль,что женский пол на столько поверхностен,что не видит,что твориться у их любимого в душе.
Alivik Профи (668) 17 лет назад
мне кажется, что нет
Вольный стрелок Профи (674) 17 лет назад
еще как! но вот незадача: желание и возможность понять всю глубину женской души возникает, когда любишь человека.. . А вот, когда уже поймешь ее, то станешь для нее так называемой "подружкой" не более.. . и это печально...
Арсений Банников Гуру (3416) 17 лет назад
Да и мужскую не познать,переменчивая величина
Марина Головчук Ученик (131) 17 лет назад
чего, чего, а этого им точно недано!!! Во всяком случае за свои 38 полных лет я не всретила такого ...