Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я не понимаю?

Пользователь удален Знаток (335), закрыт 17 лет назад
Первая встреча - здраствуй лапочка, прошло пол часа - какого ты берёш меня за руку?, ещё через пол часа - обними меня покрепче. Прошёл день - привет малыш, через час - даже не пытайся поцеловать меня в щёчку, к вечеру - почему ты меня не обнимаеш и не поцеловал на прощанье. На третий день - не пристовай ко мне. ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ - ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШ ПОТОМУЧТО ТЫ НЕ ПЕРЕСПАЛ %D
Дополнен 17 лет назад
Сило - инто как ?- не уважал людей которые оскорбляют девушек и не собираюсь быть таким. Speshal fo Murzik - у меня было счастливок детсво, поентому обойдёмся без сектора газа.
Дополнен 17 лет назад
Притом не первая (может у 19 -21- летних енто в крови)
Лучший ответ
Naveja Гуру (3405) 17 лет назад
Девушкам некоторым нравится, когда их завоёвывают..Это такая игра внегласная..Она тебе : " Не обнимай", а ты хватай её в объятия и целуй...Это очень действенно..
Я всегда говорю-если я в ярости-обнимай меня крепче, что бы я не кричала..и всё пройдёт)
Остальные ответы
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
первый раз слышу!)))))))))))
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Такие вот мы, загадки... Силой надо брать было.
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Если бы женщины говорили только то,что знают,знаешь какая бы тишина наступила в мире,Андрей...
Murzik.......... Мудрец (19706) 17 лет назад
Знаешь ...чем то напоминает песенку "Сектора Газа"....Вечером на лавочке....
если честно...нет слов...даже не знаю что посоветовать...:)
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Да не слушай, что она тебе там говорит, делай все как надо.
Натусик Сс Мудрец (17418) 17 лет назад
говорила мама-не знакомься с девицами из Кащенко:))
Лапуля Гуру (2627) 17 лет назад
да уж странные мы существа девушки!!!