Если сделать химическую завивку на свои естественные кудри, красиво будет?

Anna S Профи (836), закрыт 14 лет назад
мне нравятся четкие кудри, а мои разные, торчат как попало
Лучший ответ
domenikkaa Мудрец (13953) 14 лет назад
ненужно
1) кудрявые волосы очень болезненно переносят все, даже частое расчесывание
2) у кудрявых волос есть четко выраженное направление завитка, в тех местах где коклюшки будут накручены против направления, завиток распадется, а по направлению накрутить все коклюшки удается не всегда (т. к. у кудрявых волос направление хаотично, а у прямых оно слабо выражено и его проще изменить )
купите шампунь, бальзам и увлажняющую маску для вьющихся волос . Есть проф пенки для вьющихся, они не утяжеляют и не позволяют им пушиться
Остальные ответы
mu.rza Гуру (3678) 14 лет назад
для того чтоб не торчали сейчас есть масса всяких препаратов которые помогут их правильно уложить, а вообще попробуй при помощи фена с насадкой зделать большие локоны. не пали химией, даже щадащей - химия есть химия, и волосам врядли от этого будет легче