Ресторан в котором подают блюда из насекомых
Хочу попробовать сие блюдо. Где можно найти такой ресторан в СПб или в какой кухне готовят насекомых?
З.Ы.Остряки-петросяны со "смешными" ответами идут на ...
Ресторан «Дорадо» располагается в старинном здании, и здесь собрана уникальная коллекция предметов 17-18 века, которые использовались на Руси для проведения свадебных обрядов. Роспись стен в виде сказочных существ и цветов выполнена французскими мастерами. «Дорадо» специализируется на экзотической кухне, которая представлена более чем 800 блюдами всех кухонь мира. В меню можно встретить 8 видов мраморной говядины, экзотическую дичь, 50 сортов рыбы, всевозможные виды стейков. Фирменное блюдо заведения – рыба дорадо.
остряков стошнит сейчас на клавиатуру БЕЕЕЕЕЕЕ

в Китае, съедобные тараканы