Что со мной!?

Jawwka Мастер (1783), закрыт 17 лет назад
в последнее время всё чаще стала вспоминать первую любовь. . жуткая тоска и хочется встречи. . но он очень далеко, и эта встреча всё равно ни к чему не приведёт. .
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (56310) 17 лет назад
говорят, что первая любовь - самая чистая....может надоело разочаровываться в остальных....вот и тянет к старому....
Остальные ответы
Мария Антуанетта Мыслитель (7064) 17 лет назад
видимо не хватет тепла и лакски вот и решила вспомнить хорошее прошлое
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
v gizni tak byvaet lybov umeraet no manet opet manet
наталья Мыслитель (6117) 17 лет назад
скажу тебе один рецепт и на мой взгляд только так клин клином найди другого не менее интересного человека
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
а вдруг, если есть возможность - попробуй
Юрий Богатырев Просветленный (37681) 17 лет назад
у тебя депрессия! со мной такое уже 1.5 года!
оля витковская Знаток (262) 17 лет назад
Это просто настальгия,осенью так бывает!Не переживай!
Fabio Anchelotti Профи (683) 17 лет назад
Это называется ностальгия!
Может быть тебе чего-то не хватает!
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Разум говорит правильно. Считайте, что у вас интересное прошлое, и живите настоящим и будущим
Анна Мастер (1983) 17 лет назад
тебе нужны новые впечатления))), осенью всегда не много грустнее обычного
Стася Гуру (2597) 17 лет назад
Нужно искать нового, интересного, нежного и надежного и тогда первый покажется ни кем
An Гуру (3227) 17 лет назад
понимаю, со мной тоже такое бывает. та любовь была очень чистой ничем неиспорченой потому и вспоминается и тоскуется
Y Мастер (1419) 17 лет назад
мдаааа.... первая любовь.. . она такая...
Beautiful Flower Профи (682) 17 лет назад
Смирись с обстоятельствами и не теряй времени, если знаешь, что ни к чему не приведет.
Ну позвони на крайняк! Спроси, как дела и все такое...
Катерина Гордеева Просветленный (44862) 17 лет назад
Эта встреча может привести к разочарованию, может лучше будет не омрачать воспоминания ?
Источник: личный опыт