Скажите можно мыть щенка без прививки
Ну прививки и мытье друг с другом не как не связаны. Вот выгуливать без прививок не желательно. Если вы считаете что надо помыть помойте только аккуратно не попадите в ушки, не простудите.
конечно, лучше всего без затей детским мылом, вода не должна быть горячей, в уши можете вату маслом пропитанную вставить, и на сквозняк смотрите, чтобы он не попал)
читала инфу что 10 дней до и после прививки купать нельзя, но когда ставили ветеринар ничего не говорил
можно мыть собаку не в пол года раз, а не чaще oднoгo рaзa в 6-8 неделью бред такой в пол года раз ха ха. желею что проголосовала за него или за неё. без прививки я мыла лайку с овчаркой она щас в деревне хорошо себя чувствует. если собака здорова, то ее можно вымыть. При этом важно тщательно высушить питомца, защитить от сквозняка
мыть НЕЛЬЗЯ!! ! тем более без прививки! можно вытерель влажной тряпочкой! моют в том случае если сильно испачкался! собак вообще моют где-то раз в полгода! им хватает того, что они зимой вывалятся в снегу, а летом в каком-нибудь водоеме! вообще чем чаще моют собаку, тем чаще и сильнее она пахнет и марается! вы же смоете весь защитный слой!
Можно!