как скоро после укладки плитки можно пользоваться ванной? сколько сохнет?

ЛИЗА ФОКС Ученик (74), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
AlexSly Мастер (1454) 14 лет назад
12 часов для плитки на полу - вполне достаточно /только без фанатизма/, конечно еще зависит от толщины слоя плиточного клея.
А после фуговки швов я бы дал ей постоять сутки - двое. Обычно так и делаю.
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149785) 14 лет назад
через сутки после того как швы затер на кафеле
Приведение с моторчиком Просветленный (28971) 14 лет назад
если на пол, то часов 12 пусть полежит. мы на ночь оставляли, а утром уже ходили.
К А А Мастер (1684) 14 лет назад
лучший для вас вариант-не пользоваться ванной 2-3 дня, и полы подсохнут и швы. вы же не хотите переделывать дважды)))
работа.ру Мыслитель (5660) 14 лет назад
В среднем -сутки. но если вы любитель попариться в кипяточке-советую дня три выждать после затирки швов.