Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Долои КОЦАПОВ от них все устали великая Украина будет новои главнои славянскои нациеи

Ученик (178), закрыт 10 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Смаж салом задний проход , к тебе идут
Когда уже наконец? А то мы уже устали быть главными... Примите пожалуйста эстафету....
Ты просто безмозглый парень,как это долой,когда на украине столько русских переплетённых семей. Если нацист так и скажи ,по имени и фамилии видно ,что не из наших краёв,вот дать бы тебе по заднице ,что бы валил отсюда и не расжигал национальную ненавись. Всё люди одинаковы равны,только к сожалению в каждой нации есть подонки как ты!
Точно особенно западная со своим Мадьярским наречием,и вообще откуда взялась Украина про Киевскую Русь знаю, а вот про Киевскую украинщину не слышал

Тихо!Тихо.Тихо. Золотко, ты что. дурак? И вообще, что такое "кацапы"?
Ребяита, не обращайте внимание на быдло, я из Украины, мне стыдно за него...
хохол дуло залепи.работай язычком там где испокон веков раборал половина твоей нации у москалей в холопах ходит и ходить будет хоть обосрись исожри свое дерьмо.Пиши на ХОХОЛ МАИЛ и к цивильным людям не лезь
Друзья!Он говорит от имени великого народа.Братского народа.Но он не уполномочен его представлять..На этой странице есть более достойный представитель.Будте благоразумны,соотечественники!Не уподобляйтесь хаму!Он -ещё не Украина!
Похожие вопросы
Также спрашивают