Сколько лет нашей планете?

Кузенька Мастер (1221), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Изабелла Мастер (1813) 17 лет назад
ээ... несколько....миллионов
Остальные ответы
Alisa Lisa Мыслитель (5569) 17 лет назад
5767 от сотворения человека, а до него сколько было не знаю.
Валерик e2e4 Знаток (369) 17 лет назад
Наша планета образовалась из одного газо-пылевого облака вместе с солнцем и др планетами солнечной системы. Точно установить возраст сложно, но если учитывать отношение водород-гелий в нашем светиле(88% к 12%) и то что Земля естественно младше солнца, то ей около 4-4.5 млрд лет!!!
Palyanich Ученик (220) 17 лет назад
Вам в раздел 'Наука и Техника'! Там Вам помогут многочисленные вундеркинды, которые с радостью и упоение поведают Вам не только об этой планете...
ответ: 4,5 миллиардов лет
Источник: wikipedia.org
Kupidon91 Мастер (1389) 17 лет назад
4.5-6.5млрд лет! много короче!