что такое PVP сервер

Елена Титова Знаток (398), закрыт 10 лет назад
мы с другом тут спорим что такое пвп серв, я говорю что что это сервер где игроки могут атаковать друг друга или что то типо того) а он говорит что это сервер с ускоренной прокачкой. кто из нас прав?
Лучший ответ
HyG0 Знаток (473) 13 лет назад
вы оба правы =) ПвП сервером ситаеться тот сервер где идет ускоренный кач и доступ ко всем вещам т. е. добывать и крафтить ничего не надо. основной задачей сервера является уничтожать друг друга
Остальные ответы
Aaa Знаток (293) 13 лет назад
Это где игроки играю против игроков ну короче ботов нет
+?? ??? Ученик (125) 13 лет назад
Оба правы. Во многих играх PvP-сервер предусматривает и быстрый кач.
Александр Мыслитель (5494) 13 лет назад
player vs player
Игрок против игрока.
На таких серверах одни игроки спокойно могут атаковать других.
Вы правы