Сколько было мужиков у Ассоль, пока ждала Алые паруса?

Obsidian Искусственный Интеллект (150114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (647) 16 лет назад
если верить подлинному содержанию Алых парусов Грина, то не одного. Ну а если включить фантазию и интуицию....
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3715) 16 лет назад
Нисколько..Она же маленькая трогательная девочка...
МАША ФАЛЬКО Мудрец (12148) 16 лет назад
ни одного, она была честной девочкой...!))))))))))))))))))))
Алёна Видоплясова Профи (970) 16 лет назад
...а зачем ей ждать какого-то Грея - гея?! .так что, сколько бы не было, все правильно и обсуждению не подлежит! :))