Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как правильно бросить своего мужчину?

Пользователь удален Ученик (32), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
1 Гений (63433) 17 лет назад
бросить то не сложно... сложнее обьяснить, что дальнейшее продолжение отношений невозможно...
Остальные ответы
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Удобнее,учитывая весовые категории,через бедро...

Лиса Патрикеевна! Тебе везёт...ты красивая,как ты сама про себя думаешь...глуповатая чуть-чуть,но после первой бутылки тебе так не кажется,и это главное !
Пользователь удален Ученик (221) 17 лет назад
Ой блин тоже хочу узнатьответ на этот вопрос:)
Лемурчик Гуру (3036) 17 лет назад
сделай так чтоб он подумал что ето он тебя бросил
Лиса Патрикеевна КУСАЮСЬ))) Оракул (52841) 17 лет назад
Почему бросать нужно именно правильно? Я вот всегда бросала на хуях и на посылах. Зато всегда будешь уверена - он не попросится назад, если хоть какая-нибудь гордость есть. хотя и такой дебил был...
VIPerEST Просветленный (21356) 17 лет назад
во устроили круговорот мужчин в природе...разговор о мужчинах как о вещах все вы бабы стервы...
Лариса Мыслитель (5936) 17 лет назад
Все реже и реже встречаться и встречи сделать скушными и невеселыми.
Абросим Крамской Просветленный (20640) 17 лет назад
найми тренера по вольной борьбе - он научит как правильно
oldjoker Мыслитель (8954) 17 лет назад
Своих не бросают, бросают чужих.... а чужие ТАМ! не ходят....
Марат Халимов Ученик (140) 17 лет назад
Главное будь искренна, скажи ему правду
igrok Искусственный Интеллект (255026) 17 лет назад
Поговорить с ним. В любом случае на рынке они более востребованы. В край
нем случае подложить под подругу и затем устроить разборку ревности. Ну
а если подруга станет счастливой....

Поговорить с ним.В любом случае,найти что-то ему будет легче.В крайнем
случае, подложите подругу, а затем устройте разборку по поводу измены.
Увы если подруга станет счастлива....

П

An Гуру (3227) 17 лет назад
делай все, чтобы он разораровался в тебе, тогда ему не так обидно будет остаться без тебя
URAVS Профи (772) 17 лет назад
Правильно один раз отреж, НО СЕМЬ РАЗ ЗАМЕРЬ..
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
сказать правду , чего ты хочешь сама
Арч Мастер (2140) 17 лет назад
Это не правильно изначально.