Чтобы приготовить хорош. блюдо надо прежде всего вложить в него душу и тогда оно получится у вас просто изумительным!!!

Busiuk Профи (748), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
toma777 emirli Гуру (4180) 17 лет назад
правильно!В жизни надо делать все от всего сердца-в том числе и приготовить что-нибудь.Не зря говорят,что когда настроение хорошее,и приготовленная еда бывает особенно вкусной
Остальные ответы
Виктор Мудрец (15420) 17 лет назад
Да, все именно так! Должна быть во всем душа.
Cameliya Sangpeng Просветленный (21618) 17 лет назад
Вернои дорогой идете, товарищ!!!: -)
Пользователь удален Гуру (3170) 17 лет назад
совершенно верно! и готовить с любовью!
Елена Александрова Мыслитель (6182) 17 лет назад
Однажды я сварила свой первый суп- из печёнки, макарон, кабачков и риса. Души было много вложено. Гости не оценили, гады- где вы тогда были, мы бы их заставили всё сьесть!
pchelka_l Профи (908) 17 лет назад
это точно,но важно еще и хорошие продукты...
Пользователь удален Гуру (2508) 17 лет назад
Да,это правда.По собственному опыту заю,я по профессии повар